вторник, 30 ноября 2010 г.

Cвадебный альбом!!!!

Ну наконец то я его закончила !!!! Альбом форматом 30*30, 20 листов (40 страниц), ручной переплет,даже укажу его вес 3 650:))) расчитан на 118 фото разного формата..В начале все шло не так как хотелось , такое ощущение было что меня проверяли на проф.пригодность,на нем сломалось много чего:)). не хватала разных украшалок, а тем более клея, :))) на него ушло больше 100 листов бумаги,в один день я готова была от него отказаться ....и уже ни чего не делать, но начатое всегда надо доводить до конца...и только сегодня когда я что-то пыталась делать с фото которые я успела сделать ...я поняла ,что все таки я довольна своим гигантом:)))))
много фото дальше





























24 комментария:

  1. Это же сколько работы было проделано!!А я вот не знаю,как мне подойти тоже к свадебному альбому)
    Аня,расскажи,чей это за чипборд на обложке и заборчики внутри.. а узоры тисненые это pink paislee?

    ОтветитьУдалить
  2. Amelie спасибо!!!Да этот чипборд я покупала в польском инет магазине http://www.scrapiniec.pl/, а узоры тисненные от pink paislee очень мне понравилось с ними работать

    ОтветитьУдалить
  3. ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!Восхищаюсь и преклоняюсь,честное слово!!!Этож сколько ушло времени на создание такого альбомища????И если не секрет,сколько вам заплатили именно за работу??По-моему, это просто бесценная работа, которую трудно переоценить!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Usatik спасибо:))) заплатили сколько ??пока еще его не забрали ,я его делала месяц , я не неодацинила его изначально и во многом просчиталась:(( ту сумму которую мы обговорили она смешна:))я на нем почти не заработала, но назад пути не было люди ждали , теперь я знаю сколько стоят такие альбомы , и прежде чем за него брать 7 раз подумаю а стоит ли:))

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, это шедевр! Я даже имела честь держать такую красоту в руках! Более красивого творения я еще не встречала!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, это монументально! Ты потрясающая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  7. слов нет,просто ахххххххх!!!и супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. для тебя нет ничего невозможного!!!!высокий вкус и высокий стиль!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта! Твой альбом волшебный, изумительный, стильный, нежный и очень-очень красивый! Ты мастер своего дела! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка! Я просто горжусь, что первый раз в жизни училась скрапить у тебя. Ты профессионал. Альбом - ВОЛШЕБНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Bazena ,Марусина Мама,bellissi ,Olga (Луоля) спасибо больше девочки!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это да!!!! Очень красивый, просто потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Работа просто шикарная!!! Очень люблю такие работы: чтоб всё на месте, ооочень аккуратно, идеально и совершенно!!!! Белиссимо!!!!
    Хотя сама в другом стиле творю :)

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, очень красивый альбом! так все здорово подобрано, и что самое интересное, он не бело-розово-бежевый (часто такие цвета для свадебных альбомов выбирают), а вот такой "разноцветный". Здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Я,конечно же, не выспрашивала конкретную сумму:))Я именно это и имела в виду-оценили ли по достоинству результат такого огромного труда!К сожалению, и вы это еще раз подтвердили, у нас такая колоссальная работа мало ценится...Собственно ее оценить,наверное, реально могут только люди,которые сами занимаются творчеством....

    ОтветитьУдалить
  16. Аня, это действительно шикарная и монументальная работа! Много видела свадебных альбомов на своем веку :)), но этот - самый лучший! Именно такой альбом хочу себе на свадьбу! Завидую по хорошему тем людям, которым он достался!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух, какой монументальный! :)) Очень симпатичный!

    ОтветитьУдалить